Team

Ihre Ansprechpartner bei STENAU

Geschäftsführung

Dr. Georg Grüber
Dr. Hermann Bergmann
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 35
E-Mail: ggrueber@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 35
E-Mail: hbergmann@stenau.net
Dr. Hubertus Reloe
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 35
E-Mail: hreloe@stenau.net

Sekretariat

Brigitte Assing
Sekretariat Geschäftsführung
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 35
E-Mail: bassing@stenau.net

Zentrale

Sabine Nacke
Wilma Dieker
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 0
E-Mail: snacke@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 0
E-Mail: wdieker@stenau.net

Vertrieb

Stefan Grothus
Vertriebsgebiete: Kreis Borken
Kreis Coesfeld
Landkreis Grafschaft Bentheim
Dennis Terdenge
Vertriebsgebiet: Kreis Borken, Kreis Steinfurt / Prokura STENAU Schrott- und Metallverwertung
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 46
und 0 59 21 / 72 72 99 18
Mobil: 01 63 / 8 42 09 48
E-Mail: sgrothus@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 49
Mobil: 01 63 / 8 42 09 65
E-Mail: dterdenge@stenau.net
Stefan Schild
Vertriebsgebiet: Kreis Warendorf, Kreis Coesfeld, Münster, Kreis Unna, Stadt Hamm
Tel.: 0 23 82 / 9 66 98 – 0
Mobil: 01 63 / 8 42 09 19
E-Mail: sschild@stenau.net

Disposition / Logistik

Ahaus

Detlef Starik Marvin Schrick
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 28
E-Mail: dstarik@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 23
E-Mail: mschrick@stenau.net
Klaus Gaspers Anja Brillert
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 45
E-Mail: kgaspers@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 27
E-Mail: abrillert@stenau.net

Wertstoffmanagement / Anlagenbetrieb / Behördenmanagement

Josef Witte Berthold Rolfes
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 32
E-Mail: jwitte@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 22
E-Mail: brolfes@stenau.net

Sonderabfall

Dr. Thomas Oberlack Norbert Nienhaus
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 33
E-Mail: toberlack@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 33
E-Mail: nnienhaus@stenau.net

Schrott- und Altmetall

Udo Seitfeld
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 24
Mobil: 01 63 / 8 42 09 56
E-Mail: useitfeld@stenau.net

Buchhaltung / Fakturierung

Berthold Bonte Sandra Weßeler
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 37
E-Mail: bbonte@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 30
E-Mail: swesseler@stenau.net
Markus Dröger Simone Heming
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 26
E-Mail: mdroeger@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 38
E-Mail: sheming@stenau.net
Marvin Nacke Birgit Hippers
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 54
E-Mail: mnacke@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 25
E-Mail: bhippers@stenau.net
Ralf Klockenkemper Hildegard Barbi
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 39
E-Mail: rklockenkemper@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 58
E-Mail: hbarbi@stenau.net
Heike Arnzen Stefanie Ruminski
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 34
E-Mail: harnzen@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 18
E-Mail: sruminski@stenau.net
Jannik Stadtmann
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 0
E-Mail: jstadtmann@stenau.net

Nordhorn

Tobias Kemper Joachim Klompmaker
Tel.: 0 59 21 / 72 72 99 – 12
E-Mail: tkemper@stenau.net
Tel.: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
E-Mail: jklompmaker@stenau.net
Dieter Heckert Jutta Brüggemann
Tel.: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
E-Mail: dheckert@stenau.net
Tel.: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
E-Mail: jbrueggemann@stenau.net
Johanne Jonker Ika Weckenbrock
Tel.: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
E-Mail: jjonker@stenau.net
Tel.: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
E-Mail: iweckenbrock@stenau.net

Ahlen

Michaela Mense Timo Rump
Speditionskaufmann
Tel.: 0 23 82 / 9 66 98 – 0
E-Mail: mmense@stenau.net
Tel.: 0 23 82 / 966 98 – 0
E-Mail: trump@stenau.net
Udo Urban
Tel.: 0 23 82 / 9 66 98 – 0
E-Mail: uurban@stenau.net

Gronau

Dietmar Wenker
Tel.: 0 25 62 / 71 29 61
E-Mail: dwenker@stenau.net

Auszubildende

Justine Holtkamp
Ausbildung zur Industriekauffrau
Malte Tenbreul
Ausbildung zum Industriekaufmann
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 0
E-Mail: jholtkamp@stenau.net
Tel.: 0 25 61 / 93 35 – 0
E-Mail: mtenbreul@stenau.net